Прокачка кемперовПутешествия

Путешествия с использованием микродомов и прицепов
Автор темы
Виталий
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.11.2021
 Прокачка кемперов

Сообщение Виталий »

Приветствую ! Любителей природы ,кемпинга ,кемпера ,глемпинга,рыбалки,охоты и хороших людей )
Моё имя Виталий. Увлекаюсь диким отдыхом, карповой ловлей и вылазкой из города на природу.
Понимая всю ситуацию и находясь без условий цивилизации в которой оказался 11 лет назад благодаря своим друзьям.
Для себя сделал вывод, мне нравится пение птиц ,шум листвы деревьев на ветру,чистая вода из родника , пойманная рыба из чистой реки и т.д
И пришёл к единогласному мнению компании , что нужны условия для комфотртного прибывания на дикой природе.
Начал интересоваться рынком товара для рыбалки,охоты,и вообще ,что есть в продаже. Потом начал приобретать какие-то вещи. С каждым годом становилось их больше и больше )
Что то переделывать где то сколхозить ))) НУ И ДОКОЛХОЗИЛСЯ)))
Появилось понимание и взгляды на это всё. В данный момент могу прокачать авто кемпер, прицеп дачу ,палаточный лагерь .Короче говоря всю бытовуху на природе.
Собрал компактный и удобный аппарат для чистки и нагрева воды на 12 вольт,вид презентабельный вода пригодна для питья. Пользуюсь сам и близкое окружение. Электростанцию на солнечных панелях , удобное освещение и т.д Всякие доработанные вещи.
Сейчас работаю над опреснителем солёной воды для Южных широт. Цель..... Размер.Простота.Ремонтнопригодность в полевых условиях.Максимум КПД .Ясность в эксплуатации.
Готовое изделие по очистке воды пригодной для питья на сайте фильтерсмарт.ру
ОТДЫХАЙТЕ С КОМФОРТОМ
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение