Нужна консультацияПросто микро-беседка

Сергей
 Нужна консультация

Сообщение Сергей »

Всем доброго времини, парни подскажите может кто сталкивался.
Тайота эстима, 2002 года, гебрид,
Сночала загорался (машинка с! знаком) скидывал ошибку ключем зажигания 6 раз включил выключел, на 7 раз заводил все пропадал, за месяц было раза три так, последний раз ехал, просто заглохла и не заводилась, да и звук был ужасный при завоке, отвезли в сервис подсаидинили ком ошибок много высветилось но не понятно, но чего то конкретного не показало, полезли как будто топливо не поступает на фарсунки, проверили контакт все хорошо, начали заводить завелась работает все хорошо, Но загорелся чек ( машина с! знаком) и перестало на панели магнетофона показывать как бегают стрелки на заряд батареии запуск двигателя просто кортинка корпуса, поехал на следущи день в другой сервис, потому что в этом сервисе нет мастира по гебридам и программы по гебридам, да его вообще нет в оренбурге обыскали все, поехал на следущий день в другой сервис там чтобы сканировли ошибки и скинули, скинуть не получилось, но заглохла машина потом завелась заехал в бокс выехал и снова заглохла и не заводится даже признаков не подвала, закатил в бокс разобрали инвектор посмотреть зелёный блок проверили все хорошо, перед этим отсоединяли кабель от инвектора, где снимаешь крышку откручиваешь три болта крышку закрываешь, пытались завести не каких признаков, Но вот собрали конвектор машина снова завелась, но также все чек горит стрелки не бегают, машина чисто работает батарею показывает как зарежает и все, поехал в этот же сервис, парень уже скачал и получил ключ, подключился показывает ошибки (3125 подкод 496 зелёный модуль как показывает) стал выезжать с бокса чтобы оставить на теретории заглохла сразу как выехала заводилась глохла заводилась снова глохла, потом снова перестала признаки подовать на завод просто тишена, откатили поставили, ждал пока человек освободится, сегодня звонит, говорит что все разобрал все просмотрел даже зелёный модуль паленым не где не воняет, проверил мегометром генератор тоже все хорошо, завтра начнёт собирать инвектор,
Парни подскажите правда нужна помощь
Машина встала 29 декабря, я приехал в оренбург к адвакату, сам инвалид, ехать уже надо на Курган уменя закончелось лекарства а они по назначению врача только выдаются.
Зарание спасибо.
Гость
 Re: Нужна консультация

Сообщение Гость »

Добрый день у меня альфард магнитолы 56064 Подключу Bluetooth микрофон не работает и не могу воспроизвести музыку кто подскажет спасибо большое
Гость
 Re: Нужна консультация

Сообщение Гость »

Добрый день у меня тойота альфард 2006 г. нашел как подключить блютуз голос работает микрофон нет я людей слышу они меня нет и не могу музыку возпровести модель 56064 помогите
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна консультация
    Сергей » » в форуме Просто микро-беседка
    0 Ответы
    7318 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей
  • Нужна консультация
    Сергей » » в форуме Просто микро-беседка
    1 Ответы
    20859 Просмотры
    Последнее сообщение Гость