БЕГИМОТ ⇐ Куплю-продам
-
Гость
БЕГИМОТ
всем привет приобрел DAIMLER BENZ L 408 год выпуска определить не мог в гаи написали год выпуска -0 по вину не выбивает пришлось самостоятельно искать возможные бирки на автомобили на водительском сиденье бирка 10-1972 думаю за основу надо брать эту дату Атомобиль в достойном состоянии есть не большие рыжики но все не критично Удивляет толщина металла по кузову Машиной доволен если только не проблема с рулевой колонкой точнее не проблема Очень туго поворачивает руль особенно при разворотах когда машина на тихом ходу по техпораметрам рулевое управление цепное гидравлике нет Но при всем при этом я не думаю немецкий автопром не предусматрел в 1972 году установить рулевую калоку с таким недостаткаом МОЖЕТ ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ СТАРЫХ БУСИКОВ БЕГИМОТОВ И Т Д КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРБЛЕМУ
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 62630 Просмотры
-
Последнее сообщение mr.aavakov@yandex.ru