ПМодели прицепов и кемперов

Если по вашей модели ещё нет темы, смело её создавайте!
Олег фил
П

Сообщение Олег фил »

Всем привет 😊гранд старекс 2008, держу 10 лет, пробег 120000,пошла ржавчина массово, есть желание переделать в полноценный автодом с изменением длины высоты ширины кузова, имею прицеп хобби престиж 720, может кто то подскажет куда бежать?!